Dear

Каких рэп композиторов стоит обходить стороной?

Олег Панк

Рэп - не музыка. При чём тут вообще композиторы?

Марина

Тех, которые не успели появиться, а уже кого-то дисят или тексты которых "ниоЧЁМ". Или тех, кто в угоду бабкам кладет на искусство - если ты ищешь искусство, для души, а не то, что больше популярно. А если ищешь популярное - наоборот. Также, если ты ищешь не смысловой посыл, а музон, обходи тех, чьи минуса не очень. Блин.. . как-то странно звучит вопрос) Рэп - музыка сама по себе предполагает индивидуальное развитие каждого, а значит, никого не слушай. И меня тоже. Тут уж ты сам решай по смыслам или текстам, чо тебе отфутболивать, а в чем липнуть, потому что скока людей, стока и мнений. А конкретно групп или исполнителей - ты должен задать этот вопрос себе, кто тебе подходит и близок по духу, а кто нет. Индивидуальность, мэн. Как в любом деле.

Людмила Симакова

Не парься, "рэп композиторов " тупо не существует....

Николай Жабко

многих русских, а так их вообще масса, всех перечислить нереально, потому что сейчас каждый второй подался в рэп, многие просто позорят его и их так сказать творчество просто одно название "рэп"

Катерина Мосягина

попробовали б написать хоть чтото, потом бы вякали, я гуфа терпеть не могу, минуса не он пишет, , а ему