Евгения Новикова

в чем отмочить головку от струйника epson

Евгения Юцис

Спиртом же.

Бауыржан

если не помогает дистилированная вода то в мусор. я пробовал ацетоном. капаешь и сразу надо много печататать чтобы краска заместила ацетон в образовавшемся запорном слое. всеравно выкидывать-терять нечего

Ольга Чернышева

подогретой дистиллированной водой

Сергей Курченко

Сначала определитесь какие у вас чернила.
В отделах торгующих СНПЧ бывают жидкости для промывки. Ацетон, спирт этиловый это для головки смерть. Если чернила водорастворимые то 10% нашатырь и дистиллированная вода в соотношении 1:10 для начала, не помогает доводите постепенно до 1:1 для самого тяжелого случая и аккуратнее. Раствор должен быть теплым. Для пигментных чернил рекомендуют Мистер Мускул (синего цвета) с изопропиловым спиртом, может цвет и поменяли но в составе должен быть изопропиловый спирт. В отличии от водных с пигментом аккуратнее, капризные они.

Princessochk

в этой промывочной жидкости http://www.originalam.net/spares/cleaning-moisture/