Лена Ларюточкина

зачем нужна орфография ?

Abusufyon Muslim

Орфография-это правописание слов и их значимых частей.
Также орфография регулирует правила переноса слов и употребление прописных букв.

Сергей Гукасов

А вот алгебру которую мы сейчас проходим, в будущем только учителю алгебры и понадобиться. . Никакой логики. . Не заморачивайтесь! 😉

Татьяна Елисеева

Для того, чтобы не исказить смысл предложения! Например: правильно поставить запятую в предложении "казнить нельзя помиловать"!

Роман Ойл

Чтобы было всё-таки понятно, что же понаписали-то.

А то потом начнётся: "Да, я совсем не то имел ввиду... "
"Ах ты имел ввиду не то, что написал? Ах, ты написал совсем не то, что имел ввиду? Ну, на, ссука, получи! " И в рыло, и в рыло.

Не любишь орфографию? Будешь бегать в аптеку чаще чем в булочную.