Диловар Шарипов

Сочинение-руссуждение - " Зачем нужна орфография? "

Сочинение-рассуждение на тему - "Зачем нужна орфография? " по тексту ( И. Тургенев ) :
Было тихое летнее утро. Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе, но поля ещё блестели росой. Из недавно проснувшихся долин веяло душистой свежестью, и в лесу весело распевали ранние птички. На вершине пологого холма, сверху донизу покрытого только что зацветшею рожью, виднелась небольшая деревенька. К этой деревеньке шла молодая женщина в белом кисейном платье, круглой соломенной шляпе и с зонтиком в руке. Казачок издали следовал за ней. Она шла не торопясь и как бы наслаждаясь прогулкой. По высокой, зыбкой ржи, переливаясь то серебристо-зелёной, то красноватой рябью, с мягким шелестом бежали длинный волны; в вышине звенели жаворонки. Молодая женщина шла из собственно своего села, отстоявшего не более версты от деревеньки, куда она направляла путь; звали её Александрой Павловной Ляпиной. Она была вдова, бездетна и довольно богата, жила вместе с своим братом. Он не был женат и распоряжался её имением.

Дмитрий

орфография нужна чтобы слово рассуждение писать без ошибок.