Елена Прорубникова

хоть кто-то обьяснит что такое усиленный дренаж в защите трубопроводов от коррозии...

..и для чего там трансформатор и какой там выпрямитель не пойму и для чего он нужен если с рельсов идет постоянный ток

Сергей

электрохимическая коррозия разрущает металлы, под воздействием тока ржавеет железо. что-то из этой области.
если по трубе течет ток, например заземление.