Галина Филиппова

Какое растение лучше растить из семечки которую можно достать из плода фрукта или овощаИ как.

Елена Бобринева

Посадили авокадо. Растет второй год палка метра полтора, на макушке - штук пять листочков. Остальное -голый ствол. Прищипнула, так оно опять так же растет.

Mihail

перцы (и острые, и сладкие болгарские)

Ай
Айгуль

лучше посади косточку от финика... прорастает, правда, долго.... сейчас посадишь.... весной прорастет... поливать не забывай....

Елена Погорелова

Авокадо и инжир, инжир вообще очень хорошо прорастает