Екатерина Широкова

вырвали с корнем маленькое растение проросшее из семечка (

растению примерно месяц вырвали из горшочка как можно его спасти?

Ма
Марина

Смотря какое растение, в каком состоянии корневая система, если вырвали с ней и. т. д.
Если у ростка есть корешок, посадите в грунт и накройте банкой (стаканом, пакетом.. ) создайте тепличные условия хотя бы недели на 2. Проветривайте, если грунт влажный-не поливайте.
Поставьте на светлое место, но не на солнце!!!