Евгения Малова

Помогите пожалуйста у моего кота в углах глаза появились какието камочки!

Вера Дунаева

Капать нужно глазки

Ольга Чёрная

Сходи к ветеринару, пусть пропишут капли или что там надо.

Рафаел Махмудов

Тут помощь ветеринара не потребуется. Это очень распространённое явление. Просто, когда вы заметите эти комочки, уберите их ваткой, предварительно слегка намоченной перекисью водорода. Можно покапать в глазки каплями - сходите в вет. аптеку и купите капельки или же сходите в обыкновенную аптеку и купите альбуцит. Он оказывает противовоспалительное и противомикробное действие. Вот и всё)

Darina Cocaine

Альбуцит, протирать ваткой

Владимир Соседов

Может просто соньки... На всякий случай покапайте каплями. У нашего кота часто гной из глаз идет, мы капаем каплями "IRIS".Но если вы сильно волнуетесь, то лучше сходить к ветеринару.