Иришка Голованова

Чтоделать, если я мох?

Евгений Хартов

Расти с северной стороны дерева.

Влдимир

А я шампунь )

Лариса Багаева

Сочувствую)))

Вероника Размашкина

Впитывать жизнь

Юля Кондратьева

Побрызгайтесь раундапом. Повторите несколько раз.

Ирина Старцева

у вас много шансов выжить - НИЧЕГО

Екатерина Хольманн

МОХать вместе с нами 🙂

Black Falkon

Это уже результат, еще немного и станните человеком, наверно.

Лидия Бурлакова

Если вы исландский мох, или ягель, то помалкивайте об этом в присутствии оленей с пушистыми рогами. Они за это будут вас любить поедать, Берегите себя.

Ол
Ольга

приезжайте ко мне.. я летом собираюсь вырастить искусственный мох на стенах своего помещения. Буду очень признательна

Анатолий Дмитраница

Расти в сторону Юга, ломай стереотипы о том, что мох растёт только на север. Удачи!

Евгений

Спрячь в себе пень)))))

Петр Черешнев

Ни в коем случае не говорить, что ты мох) Просто веди образ жизни мха)