Анна Самохина

Есть ли смысл в каждой новой встрече и знакомстве или это не более чем случайность совпадений?

Денис Нестеров

Случайность = это пересечение минимум двух закономерностей

Игорь Бабаев

Во всем есть свой скрытый смысл, который становится понятен позже.

Сергей Коробко

смысл всегда есть. опыт, понимание

Ириша Аникеева

Гальтон сделал важный открытие : человек - то, что он о себе думает. Также это означает, что посредством самогипноза можно внушить себе убеждение, которое успешно реализуется. Ты сам можешь выбрать - случайность твоя встреча или нет. То, что хочешь увидеть - то и увидишь.