И.
Иляна!!! ............

раньше были тренировки ГО действия при ядерном взрыве". может провести "действия при КС"?

чтоб граждане отработали действия при Конце Света.

Алена Иващенко

к этому и идёт всё что ныне происходит в обществе - воровство и разгул преступности приведут к отмене маратория на смертную казнь и ужесточению законов.

Владимир

Вот если бы не дополнение, я было подумал ...при Конституционном Суде".

Ал
Александр

Если тока учения проводить будете Вы лично. План эвакуации уже готов?)