Мариночка Филиппова

Как отключить услугу мобильный банк

Как отключить услугу мобильный банк или перед подключить ее на другой номер. Карта сбербанка (маэстро), проблема в том, что я нахожусь в РБ. тут нет сбербанка, только БПС-сбарбанк, но в банкомате пробовала, но там выводится только окно какую сумму снять и баланс так же не показывает. так во всех банках Белоруссии. в Россию выехать не могу. номера этого нет. что делать?? ? зайди в сбербанк онлайн тоже не могу, так как надо распечатать индикационный номер и пароли для входа. а в банкомате нет такой функции, так как карта российская

Александр

К сожалению, в Белоруссии никак нельзя отключить услугу мобильный банк. Можно в Украине (там есть дочерняя компания Сбербанка).. .

Можете позвонить в контактный центр Сбербанка России, но из Белоруссии звонок будет платным.

Анатолий

Оформить подключение Мобильного банка Вы можете посетив в любое отделение Сбербанка. При себе требуется иметь документ для удостоверения личности. Подключение к услуге может быть выполнено на основании установленного заявления, при получении банковской карты, а также в рамках универсального договора банковского обслуживания, посредством терминалов самообслуживания Сбербанка России при наличии такой функции.