Евгений Слащилин

Как отключить все услуги на мобильном? подскажите кто знает)

какой номер оператора у "билайн"?

Ина Чолаку

Разбить мобильный, гарантирую что всё отключится. Позвонить оператору они спросят номер телефона (не понимаю зачем если определитель есть) ) попросите данные обо всех услугах которые подключены у вас симке. А дальше по желанию сами скажете что отключить)

Александра Шаповалова

Позвонить оператору связи и попросить отключить. Изначально часто бывают уже подключены всякие подписки и прочее ненужное, а порой и платное.

Константин Удаков

У всех операторов должен быть "Личный кабинет", регистрируетесь и сами включаете, выключаете что вам нужно

Ivann Peroff

иди к оператору связи. там всё отключат.