Толибек Эшонкулов

3 недели назад стало очень сильно шуметь в правом ухе! Я родился просто без уха и отверстия нет! Туда нечего н

немогло попасть но почему то звенит Врачи сказали что это остеохондроз шеи Пью таблетки, хожу на электрофарез, шум утих но на днях оно опять стало так же звенеть. Подскажите что делать?

Кравченко

Фрэкен бок?

Анастасия

не волнуйся. это ухо режется

Серёга Малышев

У меня так было нафоне повышенного давления ни вегетосудистой дистонии, в подростковом возрасте. Потом прошло. Вроде витамины группы ,,в ,, прописали.