Сашулька Жданова

Мой муж лунатик.. Я боюсь с ним спать!

Ан
Анастасия

Нервная система у него не в порядке.
Положите у кровати мокрую тряпку, когда встанет на нее может проснуться.

Даша

Снотворное. А лучше проконсультироваться с психиатром,невропатологом

Ан
Анастасия

Никогда не обращали внимание в какой день это происходит? Чаще всего это происходит в полнолуние или когда был насыщенный впечатлениями день, я не думаю, что для вас или ребенка он будет опасен, человек страдающий лунатизмом опасен сам себе (встал ночь и ушел или открыл окно и выпал) попробуйте дать ему успокоительное, я с детства страдаю таким недугом, но с возрастом у меня осталось только то, что я по ночам разговариваю (слушает мой муж мои рассказы, а утром над этим смеемся)

Света

Поставь у кровати таз с холодной водой ( серьёзно ,был случай, помогло)

Ля
Ляззата

А ты ко мне спать ходи. Пусть он там один, в луноходе.

Dg
Dguliss

в америке был случай, муж во сне жену убил, так психологи доказали что это был несознательный поступок, и его оправдали... 😉

Же
Женя

Для начала снотворное,потом лучше к врачу обратится, он наверняка что-то понадежней посоветует. И не будите мужа говорят лунатиков нельзя будить.