Олег Румянцев

Какова роль ферментов, витаминов, гармонов, факторов роста в ЖИВЫХ СИСТЕМАХ?

Галия Туктарова

Ух тыыыы! Тут всякое писали, но так ещё никто не заворачивал...)))) )

Ро Ман

Что, учебника нет по рукой?

Ольга Корнеева

Михаил. Этот ответ не уместится в рамки "ответов" в сети. Слишком объемный, многогранный вопрос.
В несколько слов только так можно ответить: "играют важную роль"