Елена Гурщенко

Возможно ли "подстесть" на сигареты, выкуривая "за компанию" одну-две сигареты раз в два-три месяца-полгода?

Являюсь "социальным" курильщиком, или просто берусь за сигарету, чтобы разнообразить свою жизнь. Возможно ли подсесть на них и заработать такую вредную привычку таким путем (выкуривая одну сигарету в двух-трехмесячный, к примеру, промежуток времени) ? На сигареты не тянет, сам не покупаю.

Настенька

Для кого-то оказывается возможным, но это исключение.
Если Вы в таком режиме уже лет 5, то да, для Вас возможно.

Лично я знал одного человека, который несколько лет курил сигареты только пыхнув травки - и так года 3, 1-2 раза в месяц (потом разъехались в разные стороны) . Но не стоит на такое надеяться - шансы близки к нулю.

Евгений

Да, так мои подруги все начинали а теперь курЯ вовсю

Кн
Кнопочка

так и привыкают-вначале так. потом с горя.

Артём Бурдынкин

ты уже подсел.