Просто Жанезия

Бодрят ли на самом деле расстворимый кофе или пакетированный чай с утра?

Бодрят ли на самом деле растворимый кофе или пакетированный чай с утра? Может у меня с внутричерепным давлением бодрствование не чувствуется?

Олеся Лосева

6 ложек кофе положи, почуствуешь, только валедола в карман кинь на всякий

Мария Ефремова

смотря у какой организм, лично я засыпаю от кофе или чая

Татьяна Глотова

нет - это сублиматы, у меня гипертония - не действуют вообще никак

Евгений Румянцев

если чай крепкий не помогает, то вам настойка женьшеня или элеутерокока надо