Юрий

почему у меня, когда я засыпаю, останавливается дыхание?

Регина

Оно не останавливается, а просто замедляются, у всех людей, когда они спят дыхание замедляется, просто у вас очень сильно, ничего тут страшного

За
Замира

Оно не останавливается, а замедляется - это нормально

Марина

Если бы у вас останавилось дыхание, ваш организм не дожил бы до утра. Во время сна дыхание замедляется намного, организм отдыхает.

Яна

совсем останавливается? это апноэ, надо с врачом советоваться

Ал
Алсу

и что, каждый раз откачивают тебя?

Ки
Киса

Это слабость организма. Чабрец или эфедру надо пить.

Виктория

Добрый вечер, и как Вы определили что, у Вас останавливается дыхание?!