Артак Чибухчян

Это правда что у рожавшей женщины, размер ноги увеличивается на 1 р? в фильме услышала

Mike

нет, не правда. во время бер увеличивается объем стопы из-за постозности тканей, после родов отеки спадают и женщина возвращается к прежним размерам

Ольга

Может проявиться плоскостопие от избытка веса - тогда действительно может понадобиться обувь большего размера. Необязательно это наступает при беременности.

Ольга Манахова

У меня нет. С 17 лет до 55 один размер, родила 2-х детей - на размер ноги никак не повлияло.

Ильфак Асадуллин

роди и узнаешь.

Олег Андрейченко

нет - спаршивала у родивших подружек

Юлия Двуреченская

с возрастом почти у всех размер обуви увеличивается на 1 или 2 размера