Этери Циклаури

Помогите найти картинки, плакат против спида. Нарисовать надо, или идею подкиньте, кому не жалко)

Baxtiyor Sadullaev

Подкидываю идею. Я являюсь сторонником полового воздержания, что является хорошей профилактикой от спида. И интернете полно плакатов против спида
Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной втечение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола