Сергей

вечно хочу отдыхать!

Ирина Фёдорова

Вы не единственная, у кого есть такое желание.

НЕ
Наталия Евсеева

Сейчас время какое-то! Родился, Ему расти и расти, да в пионеры- нет же он спешит сразу в пенсионеры, Вот ведь что получается, Строили- деды, Укрепляли- родители, а дети - разрушители!!! !

Ка
Катюша

Не выйдет. Да и не надо. Взвоете от скуки на н.. . ную неделю безделья
А если найдете работу по нраву - так вот и решение готовое ...

Евгений

Вечный покой - для седых пирамид

Анюта Саяпина

Учиться, учиться и учится!!!!