Св
Светлана

Фотографиии. Где можно сделать фотографии в Красноярске ( с флэшки) в 7.00 утра.

Юлия Магутнова

Сделать фотографии с флешки? Может распечатать? Набери в браузере фотографии распечатка Красноярск или что-то в этом роде. А тут тебе делать нехер. Глянь название раздела, куда ты изволил свой вопрос написать.. .
А вообще у нас я что-то не видел в такую рань чтобы фотосалоны работали. В некоторых инет-кафе печатают, но я так понял что искать тебе некогда. Я бы распечатал, мне как раз рано вставать, но нахрена мне это нада? (Я Красноярец)