Гу
Гульнур

Есть разница ТАЛАНТ или ПЕРСПЕКТИВА (ну имею ввиду про футболистов) и если есть то что лучше иметь?

и хотел еще кое-что спросить ОДАРЁННОСТЬ к этим двум слова относится? просто есть ли разница во всё этом?

Виктория Войткив

Если нет таланта, то перспектива не возможна, но иногда и талант не имеет перспективы, если нет воли к победе и нарушается спортивный режим.