Гульмира

когда я слушаю музыку, и потом включаю оперу (не только оперу) и некоторые сайты музыка портиться. как будто заикается

Алина Тихомирова

натуральный тормоз. Мощности компа на эти приложения не хватает, вот и появляются задержки. Оно заикнётся при старте и намощном компе, т. к. приоритеты у плеера и запускаемого приложения по дефолту равны, а они делят одни и те же ресурсы (прецессор, память, шину)
ЗЫ Программирование - йа-йа