Искандер Омурзаков

Samsung Ace II или HTC One V?

Какой из этих телефонов лучше взять?

С1
Сергей 1

Не задумываясь бери HTC это самая лучшая марка на андройде, так как самсунг и элджи полный кал

Александр Фомин

SGS II i 9100 !!!

Аппарат намного круче и по деньгам тоже самое почти, смотри яндекс маркет.

Krelian Mr

согласен конечно с И. П. , но если выбирать из предоставленных думаю лучше взять HTC. экран SLCD 4" CPU 1ГГц, но на стороне Samsung 2х ядерный 800 Mhz, большая плотность пикселей за счет меньшей диагонали и чуть больше ОЗУ 768 против 512 HTC

Маруся К

Полюбе НТС - Бомба телефон!