Ника

Почему говорят что старый друг лучше новых двух? Это точно так? Никто ничего не напутал в этой пословице?

Oxana Vergadoro

Просто имеется ввиду, что он проверен. А так... всё в жизни бывает.

Liuda Kirkova

всё именно так, что бы вы по этому поводу не говорили...

Кай Романо

Дружба проверяется годами! Нельзя назвать настоящим другом того кого знаешь месяц или два, вот он этому и так говорят, старый друг это старый друг, ну а те новые 2 друга, если повезет лет так через 5.10 будут тоже старыми друзьями!

Оленька Понасенкова

Старый друг уже состоялся и проверен временем, а новые товарищи это прохожие, проходящие мимо.

Sergey Kim

а от делать нефиг придумали