Эдуард Титов

завтра у девочки день рождения а она мне нравится сказать ей это завтра или подождать что она мне нравится

Мухаббат Насырова

Огромный букет цветов с приложенной открыткой, в которой ты поздравляешь ее с днюхой и признаешься в любви.. .
Должно проканать) 🙂

Алексей Стёпин

Можешь сказать ей, прямо сегодня.
Будь смелее. Девочки любят решительных.
Ну, а ее ответ зависит от того, как она к тебе относится.)

Алексей Кеепер

открытку писать будешь.. вот туда и допиши..)

Анна Никуленкова

Давно это надо было сделать

Alex Fil

To make the story simple, just rape her (картинку сам найди, мне лениво)

Славик

Конечно, сказать, но только наедине, чтобы рядом никого не было.