Ислам

Поругались вчера с молодым человеком. Завтра у него день рождения. Как теперь быть?

Студент Академии

ты иди, как ни в чём не бывало

и вчерашнее не вспоминай

Елена Иванова

Конечно же поздравлять! Нужно уметь иногда уступать и он от этого тебя ценить больше будет!

Юлия Матиевская

Подари ему песню в подарок Набирай С мобильного 344 Для Украины!!

Vera Gulyaeva

ахахх0)отличный ход)) ) раньше помойму многие так делали : ругались с парнями перед праздниками, чтоб ничего не дарить))

Ion Zavtoni

если хочешь продолжать отношения - сделай ему подарок, покажи насколько он тебе дорог) удачи

Улук Сыдыков

вылезти из торта голой! это лучший подарок: -)