Сергей Масленников

Вопрос про подарок на день рождения другу молодого человека!

Дело в том, что со своим молодым человеком я встречаюсь 2 месяца. В субботу его хороший друг пригласил нас на день рождения (так уж приянто, у них в компании много пар и все ходят с девушками) Но я с этим его другом не общаюсь. Мы пересекались пару раз, но не общались толком, уж, тем более, не дружим. С парнем пока не обсуждали подарок, вопрос следующего порядка: должна ли я скидываться на подарок другу вместе со совим молодым человеком?
Я учусь на первом курсе и пока не работаю.

ОК
Олеся Куликова

Нет конечно. Вы приходите парой со своим мужичком и подарок дарите от пары. А со своим МЧ как уж договоритесь.

Яна Иванова

можешь не скидываться-это нормально, т. к. н е работаешь и вы вместе идёте)