Рамиль

как доказать парню что ты еще ни с кем не была в постели? он не верит, мне уже 22 года, я хочу чтоб это было после свадьбы

А я его люблю.... он говорит мы с тобой как дети ходим вот так за ручку ...

Спасибо всем за ответы.

пусть будет что будет.... если придется расстаться из за этого растанусь.... хочется верить что встречу таккого парня который не будет придавать этому сильное значение....

Наталья Плишешникова

Гони ты его на хрен.
Тому, кто любит по настоящему, не нужны ни какие доказательства.
Только закомплексованным идиотам нужны доказательства.

Александр Луковенков

А он тебе уже доказал, что достоин тебя?

Сидор Квакин

Не верит и пусть гуляет. Зачем он тебе такой?!

Татьяна Лабутина

А стоит ли вообще что-либо доказывать, если не верит своей девушке. Если так принципиально, то справк от гениколога.

Medved

Ты что, с ума сошла! С чего это тебе надо кому-то что-то дказывать! Каждый волен думат, что хочет, это никого не касается. И что это за парень такой, который доказательств требует.. . Слала бы ты его...

Элай

Это глупо - доказывать что-то парню, ведь вы не на уроке геометрии и не в зале городского суда. Представьте, что вы принесёте справку о девственности от гинеколога, а он вам от венеролога - и пошло, и поехало, одни справки и доказательства . Любовь держится на доверии и взаимоуважении, отсутствие которых не подтвердит ни одна справка . Жаль, что это присутствует у вашего, требующего доказательств, парня .

Александр Харитонов

Ну такое может только женский врач доказать, только я не вижу в этом смысла. Вы уже не верите друг, другу, о какой свадьбе может идти речь...