Ксюша Суперская

расшифруйте его слова

сказала бывшему парню такую фразу: я знаю, что лучше чем со мной тебе ни с кем не было. На что он ответил: возможно, но я ничего не буду говорить, не хочу повышать твою самооценку.

про самооценку я поняла, он подтвердил мои слова этим?

Сергей Плохов

сейчас придут юные шифровальщики, и расшифруют))

Эдуард Волков

Ну типа ты ему надоела. Давай, до свидания!

Алексей Сучков

ну, наверное, твоя самооценка, на его взгляд, и так порядком завышена?

T7
Triniti 77Rus

ну это из серии "я никогда не скажу никому что моя любимая цифра - это 5" ()

Руслан Назаров

Он намекает на то, что ты о себе высокого мнения.

Александр Королев

Ах ты, Боже мой, какие мы осторожные! Ему какое дело до уровня твоей самооценки, если он "бывший"?! Или прикидывает снова стать "настоящим"?

Ирина Золотова

вы так друг дружку пафосом раздавите.. . насмерть)))

Виктория Щурова

типа не хочу тебя хвалить, так как ты тогда подумаешь ага значит я аффигенная девченка, да я себе и получше найду ))) что-то вроде этого

Анна Пушкова

Твоя самооценка выше тебя самой, не стоит так говорить, если ты подумала что он пожалеет о вашем расставании после твоих слов, то это не так, парням еще больше похрен становится, он так сказал и про себя подумал какая же ты дура, без обид. Нет твои слова он не подтвердил

Людмила Абазина

Радуйся тому, что есть, себя возвышать тоже не надо....

Владимир Колесникович

мой батяня такие же слова говорит моей матушки копь в копь