Selvins Bite

1 свидание. Расшифруйте ситуацию, слова )

Подскажите!

Было первое свидание.

В конце свидания девушка говорит "созвонимся". Если ли в этом какой-то под смысл ?!

***

В конце свидания также был мной вручён некий маленький презент. Он был закрыт (запечатан) .

После встречи - девушка никак не отреагировала на презент (не написав ни смс и т. д. (например)) .

***
Вечером мной было отправлено смс с текстом"как добралась" - что-то вроде этого. Позвонить не мог - на тот момент были дела.

Ответа также не поступило.

***

Больше после встречи (прошло три дня) не звонил и не писал.

***

Сама встреча прошла корректно и воспитанно со стороны девушки (ну и меня) .

Много смеялись... .

***

Можете что-то сказать ?!

Алена Максимова

Либо она хочет, чтоб ты ее добивался, либо динамо.

Ел
Елена

не вопрос.
умеет держать паузу.
несёт свою " линию"..

Дай Бог чтобы понимали друг друга и чувствовали.

У меня когда- то любимый человек ...попросил открыть записку ровно в полночь... я открыла.... и мы долго и молча держали паузу. Там очень простой текст, но.... чтобы было понятно мы до сих пор вместе :)))

Кстати, на последнем балу в честь Святых жён мироносец.... мне попалась в руки записка, написанная каллиграфическим почерком "Я умираю от любви к Вам".
Не спорю... в таких текстах не должно быть лицемерия.. .
Но, что-то душу трогает.... Не знаете что ? :)))

Особенно если при этом случайно сидишь за роялем и не случайно звонит телефон... .

PS девочки не забывайте на балах выключать сотовые телефоны. А то вихрь вальса в душе перекружит :)))

+++++++++++++++++++++++++++убедительная просьба воспринимать сей ответ как почти шутливое творчество :)))