Олег Петрухин

пожалуйста расшифруйте слово МТС!!!

Евгения Луканцова

машинно-тракторные станции

Иван

Мобильные теле системы

Алексей Хаперский

Система единиц физических величин, основными единицами которой являются: Метр, Тонна (единица массы) , Секунда.

Даниил Малахин

Машино тракторная стонция

Александр Файзулин

Мобильные ТелеСистемы

Леночка Великанова

«Моби́льные ТелеСисте́мы» (МТС) — российская телекоммуникационная компания, оказывающая услуги в России и странах СНГ под торговой маркой «МТС» . Компания оказывает услуги сотовой связи (в стандартах GSM, UMTS и LTE), услуги фиксированной связи, широкополосного доступа в интернет, кабельного телевидения и сопутствующие услуги, в частности услуги по продаже контента [1]. По состоянию на 31 марта 2011 года компания во всех странах своего присутствия обслуживала более 103 млн абонентов [2].

По результатам исследования компании Interbrand, проведённого в 2010 году, торговая марка «МТС» стала самым дорогим российским брендом, заняв первое место с оценкой стоимости торговой марки в размере 213 198 млн рублей (+12 % по отношению к 2008 году) [3].

Основное юридическое лицо компании — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (полное наименование — Открытое акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы») , зарегистрированное в России. Штаб-квартира компании расположена в Москве.