Аня

Помогите найти какой-нибудь интернет магазин с одеждой

Ирина

озон ру

Red Berry

kupivip.ru Но очень много подделки

Игорь Грачев

Отто, квели

Руслан Софинский

Вот отличный интернет магазин http://iqfashion.ru/home. Моя девушка там заказывала джинсы. Присутствует большой выбор детской, женской и мужской одежды. Все размеры и качественная и модная одежда производство Италия, Франция и др. Моя любимая очень довольна, просто не могла найти в магазинах джинсы, которые хотела, а здесь нашла их и цена доступная, главное быстрая обработка заказа. Имеется особый личный код стилиста-менеджера 908037, который позволяет делать 10% скидку на всю коллекцию, нужно только назвать код и сообщить источник.

Анютка Семенко

Уже довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Удивляет, что качество просто обалденное, притом за вполне приемлемую цену, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала сумочки, джемперы, рубашки, даже джинсы идеально подобрала!
С сервисом все в порядке - стандартная доставка бесплатная (мне в РФ посылки доходят за 2-4 недели) , всегда есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))