Катерина Сапунова

А вы скорбите, о потере Ильи Олейникова? :ССС

Аня

Скорблю, но не так, как по ранее умершему Эдуарду Хилю. Не я решаю, насколько сильно мне скорбеть по ушедшим, а моё сердце. Это редкий дар, и у меня он есть. Почему именно дар? Да потому, что Хиля я давно позабыла (с тех пор, как два года назад он прославился в Интернете) , а Олейников был на слуху и на виду. Но скорбь сильнее именно по Хилю Вот отчего так - не знаю. Еще, помню, по Вицину сильно плакала. А больше не по кому. Есть светлая грусть по артисту "Городка", но не скорбь. Наверное, сердце чувствует, какой именно человек ушел, хороший или не очень, хоть такая градация и нежелательна по отношению к известным людям - после смерти все считаются хорошими и незаменимыми. Но, как видно, сердце не обманешь, оно по-разному чувствует важность потери, у меня по крайней мере.

Файзулла Асадулла

Если откровенно - то нет. Человека жалко - но скорбь - как -то слишком пафосно.

Гульпери Касумова

Не скорблю, это слишком громкое слово, но мне его искренне жаль.

Анатолий Самойлов

искренне жаль, что ушел такой артист.

Мария Корнюхина

не скорблю т. к не знал лично, но очень жаль человека, т. к смотрю городок с 4 лет.... т. е с 1993 года и он отличный актер и комик...

Александр Сергеевич

Спасибо. Порадовали. Присоединяюсь к вышеотписавшимся.

Арина

Я даже и не знала что он умер, очень жаль конечно ((хороший был актёр, вспомнила передачу городок.

Бехзод Салибаев

жаль его.. .
но все горе объять невозможно, он мне не родственник

Александр Логунов

первый раз слышу О_о
теперь скорблю....