Лала Абдуллаева

Какие у Вас воспоминания об Илье Олейникове?

Александр Князев

Никаких.... паяц и паяц.... за что и получал деньги.... воспоминания могут быть о друге... или Артисте... а тут.... эстрадный актёр... областного значения.

Муродхон Латифи

Только, что в ГОРОДКЕ снимался.
Никогда не была в восторге от его актерских данных

Зато честно

Ирина Архипова

Добрых людей становится всё меньше.

Алексей Юдин

У него собака как у меня

Ан
Анюта

У меня всплывает образ улыбающегося мужчины))

Светлана Мариськина

передача городок

Рустам Бафоев

Вояж Степаныча сильно порадовал, особенно когда он из попы мороженой курицы заначку оприходовал.

Наталья Назарова

только хорошие..

Василий

самые позитивные

Александр Жоламанов

Илья Львович Клявер родился 10 июля 1947 года в Кишинёве в еврейской семье шорника Льва (Лейба) Нафтуловича Клявера (1908—?) и домохозяйки Клары (Хаи) Борисовны Клявер (урождённая Пресель) , младшим из двух детей; вырос на Магале — ремесленном районе города. Учился в вечерней школе (с композитором Яном Райбургом, с которым позже работал в «Фортине»).