Раиса

Как называют людей, которые не бомжи, имеют какое-то жильё, но живут ниже прожиточного минимума, плохо питаются,

одеваются?

Юля Морозова

Русские пенсионеры (

Любовь Ряскина

Электорат Путина

Артём Алексеев

средний класс

Ас- Строй

малоимущие.

Dato Vilja

Российский народ они называются

Елена Старостина

Кем бы они не были, да и бомжи тоже все они
люди название у них одно. Бомж насколько я помню человек у которого нет жительства.
Не рановато ли ты гордится стал, что живёшь
лучше, чем они. Русскую пословицу забыл.
Поверь частенько именно для таких вот и сбываются. От тюрьмы, да от сумы не зарекайся.

Крылова

Аскет — человек, практикующий аскезу.
В более широком смысле аскетизм — образ жизни, характеризуемый самоограничением, прежде всего на удовольствия и роскошь; крайняя скромность и воздержание.

Alex Korn

Многие люди слабо ориентируются в своих возможностях и желаниях. Часто опускаются руки и жизнь пускается на милость Божью.

Аня

Сброд.

Диана

"Малообеспеченные слои населения":)....

Дарья Калашникова

Так и называют - нищета или голытьба. Вам как больше по душе?

Шалбуров Алексей

Мы не бомжи. но мы рабы

Fe
Fedya

Русскими !

Ася Калимуллина

Несчастные,,,

Евгения

Нищеброды

Денчик

нищие, банкроты мало обеспеченные

Кристина Новикова

Бедные, бедные, бедные и не люди. У меня работали такие муж и жена, у них трое детей. Не хватает на еду. Готовят один раз в день кашу на костре ( живут в селе) . Они так довольны своей жизнью, как на рыбалку ходят, костры жгут, всю зиму лежат и ничего не делают. Я больше в своей жизни таких довольных жизнью не встречала. Пьют, конечно.

Степанов

Нижний класс

Катеринка Сачкова

Пенсионеры России!