Multik Multik

Что происходит с людьми? Отуда в них столько агресии? (навеяло расстером колллег Виноградовым)

люди сходят с ума? Евсюколв, Брейвик, Виноградов.. . Что это провоцирует? Ведь сейчас не такая уж напряженная остановка в стране, войны нет, относительно спокойно.. . Может быть, отсутствие врага и относительное благополучие- и есть та причина? :
Ладно, Россия.. . Но Брейвик -то расстрелял в Норвегии.. . Реально стабильная европейская страна. И качество жизни там на порядок выше, чем вРоссии.

Как могли эти психи купить оружие, свободно с ним разгуливать? Хоть вРоссии (тут вообще можно все купит ь) но в Норвегии. .
ДТП с жертвами? пьянка за рулем.. . ЧТО ПРОИСХОДИТ с людьми?

Или это включается природный защитный механизм от слишком уж разросшегося населения земли?? ? Или во всем виноват инет?

Неужели это тупик человечества?
Или это массовое помешательство?

а Астрахангской области дТП со смертельным исходом. Куда гоните?
Недавно бухой на автобусную остановку вылетел? как так?

Где ответсвенность, ГДЕ ЛЮБОВЬ к друг другу???

Даня Криволапов

ты стоп хам посмотри на ютубе удивишся но 90% у нас быдло готовое разорвать тебя за кусок пожирнее!! ! общество так построено и воспитано!

Анастасия Холина

пусть знают как людей доводить... .
этого пацанчика кинули на деньги на работе.. .
он расстрелял финансовый отдел.. .
а то что говорят сми ----так не верь... они проплачены.

Suv And

Золотой телец жертвы принимает...

Алексей Скоробогатов

так он психически ненормальный

Виктория

Это обратная сторона как бы свободы.
Если есть тоталитарное государство, его плюс - пресекание таких попыток, да и вообще ношения оружия. В том же Китае на главной площади Пекина и в метро обыскивают металлоискателями всех.
А психи всегда есть и будут. И они попадают на благодатную почву.. .
или съели что-то не то:)) )
хотя это грустно
человек - самая точная и непредсказуемая машина

Миша Гаевских

Баба его кинула жёстко, поломав через колено его вместе с романтикой, коллеги её на это подначили и поддержали. Вот он и пострелял их. Он не пошёл валить тупо народ на улице, хотя возможностей для этого было масса, да и трупов получил бы несравнимо больше.

Но тут имеем прежде всего бабу, которая его ожесточила. Причём, родственники погибших её ищут, чтоб порвать. Они знают, у кого рыльце поросло пухом.

Светлана Кочнева

У Вас оказался готовый ответ "
Или это включается природный защитный механизм от слишком уж разросшегося населения земли",тем более высокая плотность населения.

Ан
Анюта

Можно подумать, что это что-то новое, так всегда было, только раньше всех строили и не было интернета, где можно было увидеть, как другие живут.