Руслана

Правда ли что коммунистов бывших не бывает, это как наркоманы - навсегда?... и дети у них такие-же, инфицированные....

Руслан

Зато демократы - переметнувшиеся из коммунистов, продажные, а для детей их вообще ничего святого не существут - за денежку все продаются...

Корней Алексеич

История показала что правда

Сергей

Настоящие коммунисты наверно только в гражданскую и в ВОВ были, умер Сталин ушли и они во времена "застоя" это моё мнение, могу и ошибаться

Ол
Ольга

Разные были коммунисты Это был и Маркс и Ленин, Сталин, Брежнев, Хрущев, Горбачев, Ельцын и большинство современных демократов и либералов Разницу улавливаете? Или всех будете вешать и их потомков? В СССР большинство населения состояло в компартии (я никогда не была) Вы хоть думать когда головой будете в своей злобе? Или Вы новый Дмитрий Виноградов?

Андрей Калинин

Да, коммунисты на голову больные люди
Поклоняются мертвому телу и я не удивлюсь если тайно они пьют кровь младенцев

Рамай

Ничего подобного . Посмотри на Зю . Он уже совсем не коммунист . По црквям со свечками шарится . Так это чувак претендующий на главного коммуниста и он уже сгнил . А что говорить о бывших рядовых членах партии . А внутреенее понятие справедливости никто не отменял .

Ленка Пичугина

Глядя на персону, находящуюся на президентском посту, склоняюсь к тому, что именно так и есть.

На
Настя

Наш Ткачев был и коммунистом и НашдомРоссия и теперь ЕдРо. И, наверное, это не последний его поворот.

Андрей Силибаев

Это точно. Партбилет, прадедовские кожанку и маузер (и цинк патронов к нему) храню в укромном месте. По зову партии готов засучить рукава и внести посильный вклад в борьбу с классовым врагом.

Be
Bella

Едросовцев, значит, тоже бывших не будет. Жаль.

Надежда Родионова

Коммуняки они как ими были так и останутся, а что касается детей, то они-то не при социализме росли, так что они не коммуняки. Вот так-то.

Ольга Гусева

на мой взгляд, коммуняки везде во всех партиях, все бывшие парторги и комсорги -КПРФ, ЕР, ЛДПР, СР... .
если 72 года были коммуняки у власти, сознание у многих осталось коммуняцкое, а в последние годы после 1985 года еще и воровское-наплевательское...

Анна Шестакова

Было слово комунист, некоторые подумали просебя: -))))

Ak
Akosia

пендосы хотели сделать вирус убивающий коммунистов но у них не че не получилось ))) потому что коммунистов в России не было ...у нас люди приспособленцы еще те )))

Анна Броскина

их вообще щас не бывает, одно говно

Денис Питель

Чтобы их понять, надо проштудировать от Плеханова до Брежнева, а особенно Программы построения общества. Ты же их не читал, правда, тогда вопрос впустую. Мой дедушка верил в одно, ты веришь в другое- флаг тебе в руки, зачем обижать друг-друга?

Серёга Горбулин

Есть тут такой под ником Странник. Так вот он бывший, спроси у него. Он тебе точно ответит.

Анастасия Любимова

вот и Обама из семьи коммуняк