Дмитрий Фатеев

ПРИ знаем--неприятно слышать утверждения. что любят сердцем. Сердцем можно только ощущать, как вместилищем души. Любит кровь

а печень, как основной орган контроля крови, несет прямую ответственность за чувство любовь .Хотелось посмотреть бы на тех, кому нравится гнилая, протухшая кровь. Но есть и такие--как говорят, подобное к подобному, мертвец к мертвецу, жизнь к жизни. Однако при отсутствии своей многие не прочь полакомится и чужой жизнью при этом истерично вопя--ты мне жизнь должен по праву!! ! Жизнь --как жизнь.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Полина Смолина

Конечно, МЫ ЛЮБИМ СЕРДЦЕМ, - если это ЛЮБОВЬ!

Почему же? ПРИЯТНО! Даже очень приятно!

И не только ощущаем! Любим - прежде всего!

Сердце соответствует чарке "анахата".

Те, у кого чакра открыта, чиста, работает ритмично, в гармонии со всеми остальными (со всем организмом) - там и кровь чиста, и чувства, и ЛЮБОВЬ, и вся жизнь - насколько это возможно в плотном мире.

Светлана Оболенская

Может даже быть... Родной Человек, гениальный художник, который находится от меня за тысячи километров говорит: "Без тебя кровь стынет"