Игорь Чечельницкий

Помогите кто видит куда мне сейчас перспективнее и благоприятнее пойти работать?

Евгения 31.10.1985 г

есть два варианта сейчас:
1 - флористика, продавец цветов
2- оружейное производство - продавец-консультант

и поясните пожалуйста почему лучше пойти туда? или что может ожидать в одном и другом месте

Ал
Алексей

Цветы, это красиво, но не ваше. Продавец-консультант, это партнерство. Успешные деловые встречи. Карьера (ее возможность). Удачи!