Сайами Накамура

ваз 2110 заменил регулятор давления топлива, появились провалы когда резко газую при низких оборотах. Может пририработ?

может бвть временным явлением типа приработается ?

Кристина

Если сравнивать с карбюратором--на инжекторе функцию насоса-ускорителя выполняет ДПДЗ! Попробуй поменять--стои тдатчик не так уж дорого!

Байкер Саньча

Маловероятно. А на старом датчике ничего подобного не было?
И еще проверь правильность подключения вакуумной трубки.

Александр Прудников

Скорее всего, придется менять в лучшем случае приемную сетку и фильтр, в худшем-насос.