Н Н

А если у вас спросят что за авто на фото, то вы доверитесь только эмблеме авто? Может ещё и кузов посмотрите??)))

Наурызбай Нагметов

типа спец по авто? хочешь кого то подьебать так нормально вопрос задай. а так любой первокласник сможет. иди учись сынок. подьебывать. что ты там будеш комментить по хрену адназначно. 100500 % . так что не старайся. мал ты еще.

Ри
Ритулька

Угу, можно подумать, что ПРАВорульная Тойота чем-то хуже такой же, но леворульной под маркой Лексус и от шильдика Лексуса СРАЗУ появятся навороты для рынка США :)))

Алия

Не всегда авто можно определить по внешнему виду, так как много моделий одинаковых делают разные заводы. тотже Логан, рено, Дача, и Лада. так есть и шивролеты и рено, Можно отличить млерса от БМВ, можно Ладу приору от Волги, Но есть десятки моделий которые не поймёшь по кузову никогда, да и это не нужно