НЕ
Наталия Ершова

У вас в городе тоже паника по поводу конца света? У нас люди запасаются свечами, солью и т. д... что за слух о отключении

электричества во всем мире? Ваше мнение?

Сергей Сер

Торгаши эти слухи и распространяют.

Виталий Логвиненко

22 декабря всех этих проповедников и тех, кто разносит слухи - вывести и расстрелять прилюдно.
Чтоб неповадно троллить было.

Андрей Ковган

это у вас а у нас все нормально. не распространяйте панику.

А.
Андрей .

Если конец света-для чего соль, свечи и тп.? Думаете-поможет?

Кр
Кристина

наоборот, резервируют рестораны на 21-22 декабря!! ! С размахом отмечать победу разума

Елена Харитонова

Да это день Земли:) ) когда все выключают эл. энергию:) ) На один (1) час:) )
Упс, ошиблась, ну да всё равно:) ) не верю я во всё это:))

Ekaterina Puryasova

идийёты, одним словом...

Виктория Разумнова

У нас всё стоит в магазинах в свободном доступе, никакого ажиотажа нет.

Лея Премыслер

а у нас в городе каждый день, как последний! Мы уже привыкли

Вячеслав Гостев

Конец света обязательно будет только у каждого свой собственный

Татьяна Пастушенок

А вот интересно-те которые это придумали (конец света) сами то верят или только впечатлительных запугивают? мне кажется этом ажиотаж чем то похож на когда то придуманный "свиной грипп".

Александра

дак это шаман что ли какой нагадал, что 21 декабря все электричество на планете вырубится, впринципе ничего страшного в это нет, этот же шаман обещает что вроде к концу марта все восстановят-) просто 21 надо на природу свалить и переждать пару дней-)

Alexey

Ну наверное на складах всё переполнено, вот и хотят что бы всё раскупили. Если будет конец света, то ни соль ни свечки не потребуются. У нас например тишина, ни какого ажиотажа.

Юлия Дмитриева

На кой им свечи с солью, если свету конец?? ? На тот свет не с пустыми руками?))))

Serguei Vdovine

это все полная ерунда. конца света не будет.

Серёга Голубев

В городе, где живу, никто и не знает о таких слухах.