Юл
Юлия

В последнее время моя кошка стала спать в моей комнате и на кровати у ног. Это плохо?

Когда просыпаюсь, она сразу бежит ко мне и ложится на живот. мама говорит, что нельзя позволять кошке спать в ногах и на животе. берем 18 недель.

Валерия Тимченко

Это хорошо. Кошки даже излечивают от некоторых болезней

Ольга

Мне кажется, что не надо так уж впечатляться)) . Это похоже на суеверия У меня кошка и кот, кот очень любит лежать на животе, у меня беременность 25 недель, я никогда не запрещала ему это делать. Да и кошка периодически на живот ложится. Ребенок к ним тянется, начинает шевелиться в том месте, кде кошка находится. Мне кажется, что это нормально. Связь ребенка с животными. Это мое мнение, возможно, кто-то считает по-другому.

П2
Павел 2007

Конечно плохо. Значит у вас не все в порядке с организмом. Кошка это здорово чувствует, и старается снять этот недуг. Кошки вообще здорово лечат, они как бы втягивают в себя болезнь из организма человека. Они хорошие лекари.

Татьяна Корягина

доверяю интуиции животных! мама ваша не права- ничего она вам в животе не задавит, смешно, она же у вас не тонну весит-ложиться, значит надо!

Елена

Почему это нельзя? Наоборот, кошки лечат. Ничего плохого кошка не сделает.

Ол
Ольга

Мой кот спит сугубо в ногах) ) Раньше всегда в голову лез, в волосах спал)))

Алексей

кошку всегда оставляю за приделами комнаты, так как она не всю ночь спит и устраивает игрища ночами, что мешает.
не из-за беременности... да и дверь ей что ли открывать - закрывать всю ночь.. .
беременным туалет кошачий желательно не убирать, а спать можно.

Любовь Шишлонова

Она же понимает, что вы беременная и охраняет вас. Кошке можно всё позволять, они не делают лишних и глупых движений. Легла куда либо, значит это для вас полезно.

Гайрат Жиянов

Это же отлично! Котюля спит с хозяином.

Саша

на животе не стоит конечно, но в ногах нет никакой проблемы, наоборот, кошка греет да и отдает хорошую эннергию своей хозяйке. А на живот не стоит, что-бы не давила просто.

Кристина Косинова

о, моя тоже любит на животе устраиваться, я думаю что она чувствует малыша

Гена

Можно. Кошка забирает плохую энергетику.

Slavik Foros

кошки, когда спят в ногах, выражают таким образом свою любовь к хозяину (в книге когда то читал), можете мне поверить)

Владимир Ермолаев

я бы не волновалась. у вас же эта кошка не первый день живёт) ) щас про кошек столько всего рассказывают, что они типа напрямую связаны с потусторонним пиром и всякое такое, но вроде ни чего плохого!