Светлана Кочнева

Посоветуйте, пожалуйста. Какое классическое несложное лирическое произведение можно сыграть на фортеписано?

Ма
Марат

Э. Григ "Утро", "Санта Лючия" неаполитанская народная песня, Массне "Элегия", П. И. Чайковский "Сладкая греза", Ф. Шуберт "Вечерняя серенада", Е. Дога Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" (упрощенный вариант).

Нтусиk

Чайковского Сладкие грёзы, Кукла больна и т. д.
Глянуть весь его детский альбом

Жа
Жанна

Можно например Глиер "Утро" - несложное (2 странички) но очень красивое. Можно выучить за 2 дня.