Владимир Горицин

Чем и как можно нагреть газ до температуры 800-1000 градусов по цельсию? предлагайте все возможные варианты

Оля Вершинина

газ пропускать через металлическую трубку, а трубку греть внешним источником тепла

Павел

внешним источником тепла можно взять газовую горелку от баллонов пропан / кислород -- та струя металл режет, градусов под 1600 будет
если нагреешь газ в закрытом сосуде -- смотри, это может оказаться последним, что сделаешь в этой жизни -- хлопнет не по детски ;))