Ирина

Ребята, помогите. Нужен очень короткий рассказ без диалогов.

Брал короткие рассказы у Шукшина. Рассказ "критики". Ребята, найдите пожалуйста кто нибудь рассказ, который в два раза меньше. Заранее огромное спасибо.

Маргарита Красикова

Может, я не въезжаю, прости, но у н. носова куча супер коротких рассказов. Детям часто читаю.

Yu
Yuriy

О. Генри почитай