Анастасия Емельянова

Короткий рассказ о том, как ты пришел с холода (Очень надо)!

Константин

Стучу в дверь-тарабаню, никто не открывает, что делать не знаю, замерз до посинения. Пришел с холода: руки, ноги дрожат, по всему телу бегают мерзкие мураши. Как не удобно находиться в таком отвратительном состоянии-уж лучше жара бы. Нажимаю на звонок-заел, настроение все хуже. Зубы стучат, больше не могу этого терпеть- мне так холодно, что я сейчас закричу. Ну.... наконец, ура! -мне отворили дверь-спасение! Думал не дойду-замерзну и умру, думал не откроют- кранты мне, теплая комната-как хорошо. Как хорошо в светлой, ясной комнате мне стало так тепло. Какой я счастливчик-холод позади, а кто-то где-то мерзнет, а я уж как минуту греюсь у обогревателя. Завидуйте, завидуйте мне!